Fiche société Deciento – Il existe une version premium avec des informations à valeur ajoutée sur cette société. Souhaitez-vous la découvrir ?
Chiffre d’affaires, données entreprise, bilans, contacts dirigeant
- SIREN : 441258290
- SIRET du siège : 44125829000044
- Date de création : 18/03/2015
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Capital social : 8000 €
- Fonds propres : 84137 €
- Résumé d’activité : édition achat et vente de tous objets d’art et de décoration dont tapisseries, peintures, lithographies, montres et bijoux et toutes opérations se rapportant directement ou indirectement à cet objet
- NAF : 46.18Z – Intermédiaires spécialisés dans le commerce d’autres produits spécifiques
745 rue Capitaine Rene Blazy
83600 FREJUS – France
Sur le web
Ils en parlent aussi
Vente aux enchères caritative : des œuvres d’art pour les océans – Greenpeace France
Il y a 38 jours – Greenpeace France
De Goldorak à Batman, une collection de 800 masques César dispersée aux enchères – Le magazine des enchères
Il y a 107 jours – Le magazine des enchères
AIBO : Une vente aux enchères des pièces uniques d’animation japonaise – Crunchyroll
Il y a 219 jours – Crunchyroll