Fiche société Deciento – Il existe une version premium avec des informations à valeur ajoutée sur cette société. Souhaitez-vous la découvrir ?

ART AUCTION

Chiffre d’affaires, données entreprise, bilans, contacts dirigeant

  • SIREN : 441258290
  • SIRET du siège : 44125829000044
  • Date de création : 18/03/2015
  • Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
  • Capital social : 8000 €
  • Fonds propres : 84137 €
  • Résumé d’activité : édition achat et vente de tous objets d’art et de décoration dont tapisseries, peintures, lithographies, montres et bijoux et toutes opérations se rapportant directement ou indirectement à cet objet
  • NAF : 46.18Z – Intermédiaires spécialisés dans le commerce d’autres produits spécifiques